Головна сторінка | RSS

[ Особисті повідомлення() · Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]


$$$l

  • Сторінка 2 з 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форуму: AnTAres, ДІД  
Андрушівський Форум » Відпочинок, розваги » Музика » какой ноутбук вы посоветуете?
какой ноутбук вы посоветуете?
vlevgenij532Дата: Сб, 09.12.2023, 13:29 | Повідомлення # 11
Новачок
Група: Користувачі
Повідомлення: 7
Статус: Offline
Я вообще вам советую купить бу ноутбук. Потому что это отличная мощность хорошо сэкономить. Сейчас продаются отличные ноутбуки бу практически любой модели.  Вы можете посмотреть их в данном специализированном магазине https://notebook-store.com.ua/ru/ которые продают ноутбуки бу из Европы по всей Украине. Перед тем как выставить ноутбук на продажу они делают полное тестирование ноутбука.
 
naumovalex708Дата: Сб, 09.12.2023, 13:51 | Повідомлення # 12
Новачок
Група: Користувачі
Повідомлення: 1
Статус: Offline
Цитата vlevgenij532 ()
Новачок

Група: Користувачі
Повідомлення: 7
Репутація: 0  ±
Зауваження: 0%
Статус: Offline
Я вообще вам советую купить бу ноутбук. Потому что это отличная мощность хорошо сэкономить. Сейчас продаются отличные ноутбуки бу практически любой модели.  Вы можете посмотреть их в данном специализированном магазине https://notebook-store.com.ua/ru/ которые продают ноутбуки бу из Европы по всей Украине. Перед тем как выставить ноутбук на продажу они делают полное тестирование ноутбука.

О интересный сайт кстати. Я вот тоже полгода назад брал ноутбук бу. Почти в 2 раза дешевле взял чем новый. До сих пор отлично работает только немного уже устарел. Кстати я тут посмотрел они еще игровые ноутбуки продают да? Очень интересный выбор. Спасибо если что обращусь в этот магазин.
 
serge7gorДата: Сб, 09.12.2023, 17:09 | Повідомлення # 13
Новачок
Група: Користувачі
Повідомлення: 2
Статус: Offline
Цитата grahambronte55 ()
Ваше предложение выбирать магазины, специализирующиеся на б/у технике, вместо покупки с рук, также имеет смысл. Это обеспечивает большую прозрачность в сделке и уменьшает риск недопонимания, а также возможность переплаты.

Советую то, что было на моем опыте. Давно, в юности, я купил ноутбук с рук, все работало ровно 2 дня и экран погас. У продавца телефон был отключен сколько бы я ни звонил. Отнес ноутбук в сервисный центр, где мне сказали, что он ремонту не подлежит. Вот такой вот опыт. По этому всегда лучше покупать в магазине, что бы при возникновении проблем все можно было решить.
 
Андрушівський Форум » Відпочинок, розваги » Музика » какой ноутбук вы посоветуете?
  • Сторінка 2 з 2
  • «
  • 1
  • 2
Пошук:


Copyright MyCorp © 2024
Використовуються технології uCoz