Головна сторінка | RSS

[ Особисті повідомлення() · Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]


$$$l

  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Модератор форуму: AnTAres  
Андрушівський Форум » Відпочинок, розваги » Спорт » протеины
протеины
ekaterina_suhova11Дата: Ср, 09.06.2021, 13:38 | Повідомлення # 1
Новачок
Група: Користувачі
Повідомлення: 5
Статус: Offline
Форумчане и форумчанки, у меня любимый супруг пошел в тренажерный зал, занимается уже несколько месяцев, сильно сбросил вес, но есть небольшой момент мышцы не накачиваются, он немного сухопарый в этом плане, ему посоветовали попить протеины, это как нормально или лучше не стоит?
 
rozenkoalla94Дата: Ср, 09.06.2021, 13:39 | Повідомлення # 2
Новачок
Група: Користувачі
Повідомлення: 2
Статус: Offline
Ну это смотря что ему реально посоветовали, если просто препараты протеинов животного или растительного происхождения, то тут ничего плохого нет, их добавляют в смузи девочки которые сидят на жесткой диете или веганы например, а вот химию для наращивания мышц лучше не употреблять, там такая побочка...
 
ekaterina_suhova11Дата: Ср, 09.06.2021, 13:39 | Повідомлення # 3
Новачок
Група: Користувачі
Повідомлення: 5
Статус: Offline
А вот в чем дело, я если честно не подумала, что это совершенно разные вещи. Я тут не разобравшись мужу небольшую истерику закатила, когда он после тренировки пришел и сказал, что ему нужно пропить протеиновые коктейли, чтобы мышцу нарастить.
 
kiril_timoshencoДата: Ср, 09.06.2021, 13:40 | Повідомлення # 4
Новачок
Група: Користувачі
Повідомлення: 1
Статус: Offline
Не беспокойтесь, в протеиновых коктейлях действительно ничего страшного нет, главное чтобы препараты были качественные и выдерживать дозировку, ну и выбрать подходящий вид протеинов - если он не веган, то хорошо подойдет протеин животного происхождения. Я лично предпочитаю Whey Blend 908, заказываю его на сайте Фитнесс Фактор - https://fitnessfactor.ua/protein/
 
timofejbondarenko034Дата: Пт, 18.06.2021, 17:39 | Повідомлення # 5
Новачок
Група: Користувачі
Повідомлення: 4
Статус: Offline
А зачем? просто что бы были "банки", тогда пусть поменяет зал потому что нормальный тренер ему составит диету и график питания для набора массы и возможно туда и будет входить протеиновый коктель, но не более
 
alinamotrechko1231Дата: Пн, 12.07.2021, 18:26 | Повідомлення # 6
Новачок
Група: Користувачі
Повідомлення: 15
Статус: Offline
Нашла конопляный протеин у https://oleynitsa.com.ua/ . Решила тщательно изучить этот вопрос и оказывается, что растительный протеин намного полезнее и питательнее, чем молочный.
 
geraldiksДата: Ср, 10.01.2024, 16:12 | Повідомлення # 7
Новачок
Група: Користувачі
Повідомлення: 7
Статус: Offline
Кажуть, що з протеїном шукай і гормон росту варто приймати, бо саме в комплексі вони можуть Вам дати саме бажаний результат. Подивіться ось на цьому сайті, чому коштує гормон росту https://gormonrosta.net.ua/ua - насправді ціна більш ніж приваблива.
 
Андрушівський Форум » Відпочинок, розваги » Спорт » протеины
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:


Copyright MyCorp © 2024
Використовуються технології uCoz