Головна сторінка | RSS

[ Особисті повідомлення() · Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]


$$$l

  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Модератор форуму: Crazy_Faust  
Андрушівський Форум » Интернет » Для веб майстра » Как перевести деньги из Чехии в Украину с карты на карту чер
Как перевести деньги из Чехии в Украину с карты на карту чер
arefevkirill66Дата: Пн, 08.11.2021, 09:40 | Повідомлення # 1
Завітавший
Група: Користувачі
Повідомлення: 23
Статус: Offline
Как можно более выгодно перевести деньги из Чехии в Украину с карты на карту через интернет, а то везде огромные проценты, ищу сейчас варианты как можно все решить с пользой для себя.
 
samiravicaДата: Пн, 08.11.2021, 20:39 | Повідомлення # 2
Завітавший
Група: Користувачі
Повідомлення: 23
Статус: Offline
Сейчас в интернете много обменников, вам наверно нужно индивидуально уже подходить к процессу, чтоб уже непосредственно сориентироваться в нужном.
 
grusakpavelДата: Вт, 09.11.2021, 08:00 | Повідомлення # 3
Новачок
Група: Користувачі
Повідомлення: 11
Статус: Offline
Я как нашел вариант переводить деньги через https://perekazy.com.ua/perekaz-hroshei-z-chekhii-v-ukrainu.html , вообще не вникаю в процесс, все просто, как казалось бы со стороны, да и по процентам адекватно, лично для меня спасение их услуги. Можете сами проконсультироваться на сайте есть вся нужная информация.
 
aiaibraimovaДата: Нд, 03.03.2024, 16:17 | Повідомлення # 4
Новачок
Група: Користувачі
Повідомлення: 4
Статус: Offline
Привет всем! Я новичок в сфере онлайн-платежей и хочу узнать, как можно осуществить перевод с карты на карту через интернет. Какие есть надёжные и удобные сервисы для этого?
 
vchornous1Дата: Пт, 08.03.2024, 02:20 | Повідомлення # 5
Новачок
Група: Користувачі
Повідомлення: 5
Статус: Offline
Рады приветствовать тебя на форуме! Действительно, в наше время Переводы с карты на карту стали обычным делом, и есть несколько хороших сервисов. Один из таких сервисов, который я лично использовал и могу порекомендовать, это https://city24.ua/p2p . У них простой и понятный интерфейс, а самое главное, высокий уровень безопасности. Так что, если у тебя есть карты, поддерживаемые этим сервисом, смело пользуйся!
 
Андрушівський Форум » Интернет » Для веб майстра » Как перевести деньги из Чехии в Украину с карты на карту чер
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:


Copyright MyCorp © 2024
Використовуються технології uCoz