Головна сторінка | RSS

[ Особисті повідомлення() · Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]


$$$l

  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Модератор форуму: AnTAres  
Андрушівський Форум » Їжа для розуму » Людям про людей » сон ребенка
сон ребенка
vesta666Дата: Чт, 19.09.2019, 22:54 | Повідомлення # 1
Новачок
Група: Користувачі
Повідомлення: 3
Статус: Offline
Дети просят двухэтажную кровать себе, а я считаю, что лучше 2 отдельных небольших диванчик раскладных. Боюсь я этих ну уж очень активных детей на 2й этаж пускать, опасненько, одному 5, второй 3, носятся целый день и во сне крутятся. Кто решился на такую кровать - как детки на ней спят?
 
timseraf88Дата: Пт, 20.09.2019, 22:04 | Повідомлення # 2
Новачок
Група: Користувачі
Повідомлення: 1
Статус: Offline
у  нас один ребенок, спит на втором ярусе, внизу у него домик - такая конструкция)) Игровой домик со шторками и окошками. И спит наш ребенок там нормально, хотя и крутится во сне. Но там бортики есть. Поэтому смотрите по детям. я не разрешаю на втором этаже кровати прыгать и носиться, если это реально и с двумя, то можно))
 
deser2310Дата: Сб, 21.09.2019, 00:24 | Повідомлення # 3
Новачок
Група: Користувачі
Повідомлення: 4
Статус: Offline
Нормально на таких спят дети, там везде бортики есть защитные. У нас такая у детей

Баловаться им не разрешаем наверху, и все. Мы вообще сначала им хотели диван купить вот тут http://mebli-zakaz.kiev.ua а там увидели эту кровать и спросили менеджера о том же, так он сказал, что такие кровати берут часто и никто не жалуется. Хороший такой консультант попался, убедил нас, что кровать такая подойдет больше - и он был прав)) Дети от нее в восторге) И цена на эту кровать у них была хорошая, недорого вышло с матрасами даже. Я себе даже контакты этого консультанта на будущее записал, могу и вам дать - Роман Наумов тел 050 156 9430
Прикріплення: 4731339.jpg (24.0 Kb)
 
ozerovadina35Дата: Пт, 27.09.2019, 09:31 | Повідомлення # 4
Новачок
Група: Користувачі
Повідомлення: 8
Статус: Offline
а в чем спят ваши детки?
 
kuragak63Дата: Пт, 27.09.2019, 10:03 | Повідомлення # 5
Завітавший
Група: Користувачі
Повідомлення: 31
Статус: Offline
Привет, и у нас очень холодно дома. Я вот своим пижамки кигуруми купила тут https://www.kigurumki.com.ua/ Они теплые, уютные и мягенькие. Детки в них ходят с удовольствием.
 
rensamoylДата: Пт, 04.10.2019, 21:31 | Повідомлення # 6
Новачок
Група: Користувачі
Повідомлення: 14
Статус: Offline
класс
 
Андрушівський Форум » Їжа для розуму » Людям про людей » сон ребенка
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:


Copyright MyCorp © 2024
Використовуються технології uCoz