Головна сторінка | RSS

[ Особисті повідомлення() · Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]


$$$l

  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Модератор форуму: AnTAres  
Андрушівський Форум » Їжа для розуму » Людям про людей » Компрессионный трикотаж
Компрессионный трикотаж
zinaidakartawevaДата: Вт, 17.12.2019, 21:35 | Повідомлення # 1
Новачок
Група: Користувачі
Повідомлення: 4
Статус: Offline
Здравствуйте, я сейчас беременна и у меня начал появляться варикоз на ногах. Знаю что есть копрессионные чулки, как их правильно выбрать, они для всех одинаковые или разные?
 
nastykaplina80Дата: Ср, 18.12.2019, 20:49 | Повідомлення # 2
Новачок
Група: Користувачі
Повідомлення: 1
Статус: Offline
По моему они не одинаковые и вообще вам об этом лучше спросить у врача, чтобы не навредить.
 
ivanna1979karpenkoДата: Ср, 18.12.2019, 21:09 | Повідомлення # 3
Новачок
Група: Користувачі
Повідомлення: 4
Статус: Offline
Добрый вечер, нет они не одинаковые, у них есть разная степень сжатия и поэтому нужно уметь правильно подобрать такое бельё, чтобы избежать осложнений. Мне компрессионные чулки помогли правильно подобрать в магазине медтехники Медика у них кстати есть очень хорошая статья на сайте о том как выбрать компрессионный трикотаж https://medic-magazin.com.ua/kak-vyb....article там подробно написано какие есть виды и на что стоит обратить внимание выбирая себе такое бельё. К тому же вы сами можете с ними связаться и проконсультировать по этому вопросу. Но лично я довольна что обратилась к ним, качество хорошее и цена доступная.

Повідомлення змінив ivanna1979karpenko - Ср, 18.12.2019, 21:38
 
markДата: Нд, 20.12.2020, 22:52 | Повідомлення # 4
Новачок
Група: Користувачі
Повідомлення: 4
Статус: Offline
Цитата zinaidakartaweva ()
Здравствуйте, я сейчас беременна и у меня начал появляться варикоз на ногах. Знаю что есть копрессионные чулки, как их правильно выбрать, они для всех одинаковые или разные?


У жены была та же проблема.
Врач посоветовал носить  компрессионные чулки Medi https://medprom.net/g4472443-kompressionnye-chulkii
Спасли ее очень сильно. Она еще после родов в них не которое время ходила
 
Андрушівський Форум » Їжа для розуму » Людям про людей » Компрессионный трикотаж
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:


Copyright MyCorp © 2024
Використовуються технології uCoz