Головна сторінка | RSS

[ Особисті повідомлення() · Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]


$$$l

  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Модератор форуму: ДІД, Crazy_Faust, AnTAres  
Андрушівський Форум » Спілкування » Флейм » Кольца
Кольца
marinkasokolovaДата: Ср, 23.05.2018, 14:42 | Повідомлення # 1
Завітавший
Група: Користувачі
Повідомлення: 20
Статус: Offline
У нас скоро свадьба, а кольца до сих пор не выбрали. Мой муж хочет из серебра, а я из золота. Как найти компромисс?
 
lidipolyakovaДата: Ср, 23.05.2018, 15:03 | Повідомлення # 2
Новачок
Група: Користувачі
Статус: Offline
Значит возьмите из белого золота
 
marinkasokolovaДата: Чт, 24.05.2018, 09:08 | Повідомлення # 3
Завітавший
Група: Користувачі
Повідомлення: 20
Статус: Offline
Ну да, это как вариант. А то мужу не нравится желтое золото, а бело будет выглядеть как серебро
 
lyudaisaevaДата: Чт, 24.05.2018, 12:01 | Повідомлення # 4
Новачок
Група: Користувачі
Повідомлення: 5
Статус: Offline
Да уж, многие мужчины больше предпочитают серебро, чем золото. Может тогда для вас будет хорошим вариантом белое золото? Ведь оно по виду немного похоже на серебро. Может ваш будущий муж согласится на такое. Посмотрите тут как раз есть информация полезная по поводу белого золота https://from-ua.com/news....ti.html Кстати, можно же сделать кольца в разном стиле, если уж не можете найти компромисс.
 
injoooyДата: Чт, 09.05.2019, 22:12 | Повідомлення # 5
Новачок
Група: Користувачі
Повідомлення: 2
Статус: Offline
Цитата marinkasokolova ()
У нас скоро свадьба, а кольца до сих пор не выбрали. Мой муж хочет из серебра, а я из золота. Как найти компромисс?

Возьмите золотые обручальные кольца https://zolotakraina.ua/kolca/obruchalnye/ можно из белого золота - это будет компромисс для вас. Все же серебро смотрится не так хорошо, как золото. У нас с мужем такие же - они уже несколько лет в отличном виде. Очень блестят и прекрасно смотрятся на руке. Брали специально одинаковые, с камушками.
 
boyleryodessa24Дата: Чт, 09.05.2019, 22:46 | Повідомлення # 6
Новачок
Група: Користувачі
Повідомлення: 2
Статус: Offline
Спасибо за полезную информацию!
 
Андрушівський Форум » Спілкування » Флейм » Кольца
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:


Copyright MyCorp © 2024
Використовуються технології uCoz