Головна сторінка | RSS

[ Особисті повідомлення() · Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]


$$$l

  • Сторінка 2 з 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форуму: ДІД, Crazy_Faust, AnTAres  
Андрушівський Форум » Спілкування » Флейм » Бойлер
Бойлер
kirboh937Дата: Нд, 03.11.2019, 18:16 | Повідомлення # 11
Новачок
Група: Користувачі
Статус: Offline
очень интересно
 
yuliplayДата: Чт, 07.11.2019, 21:17 | Повідомлення # 12
Новачок
Група: Користувачі
Статус: Offline
Я выбрала себе атлантик.
 
ssofiya5236385Дата: Чт, 08.10.2020, 10:41 | Повідомлення # 13
Новачок
Група: Користувачі
Повідомлення: 6
Статус: Offline
Самый популярный тип бойлеров – именно электрические. Поэтому сейчас почти все их покупают. Atlantic – это бессменный лидер европейского рынка водонагревателей.
 
stasarabotaДата: Чт, 08.10.2020, 12:28 | Повідомлення # 14
Новачок
Група: Користувачі
Повідомлення: 6
Статус: Offline
Вижу многие за Атлантик. Наверное хорошие они, а то мне и подруга его советовала, говорит, что у нее уже 4 года без прерывно работает. Я вот в vencon купила себе тоже этот Атлантик, и теперь я счастливый обладатель бойлера и никак не завишу от сезонных отключений горячей воды, да и других катаклизмов, время от времени происходящих в сетях водоснабжения. Аварии, чаще всего, происходят именно в тот момент, когда я наметила для себя некий комплекс гигиенических процедур. Но для меня любая авария теперь — пустяк.
 
alinamotrechko1231Дата: Вт, 27.07.2021, 23:07 | Повідомлення # 15
Новачок
Група: Користувачі
Повідомлення: 15
Статус: Offline
Добрый день. А вы знали как правильно эксплуатировать бойлер? Есть очень хороший сайт : https://fraza.com/news....vatelej , тут как раз основательно разобрана эта тема, почему ломаются бойлеры, как правильно нужно ухаживать за ними и много чего другого. Все это на сайте непосредственно можно найти. Рекомендую.
 
Андрушівський Форум » Спілкування » Флейм » Бойлер
  • Сторінка 2 з 2
  • «
  • 1
  • 2
Пошук:


Copyright MyCorp © 2024
Використовуються технології uCoz