Головна сторінка | RSS

[ Особисті повідомлення() · Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]


$$$l

  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Модератор форуму: AnTAres, ДІД  
Андрушівський Форум » Відпочинок, розваги » Музика » Что будет, если слушать скачанную музыку, а не музыку онлайн
Что будет, если слушать скачанную музыку, а не музыку онлайн
queergirlДата: Нд, 23.05.2021, 18:39 | Повідомлення # 1
Новачок
Група: Користувачі
Повідомлення: 6
Статус: Offline
Что будет, если слушать скачанную музыку, а не музыку онлайн?
 
queergirlДата: Ср, 26.05.2021, 17:05 | Повідомлення # 2
Новачок
Група: Користувачі
Повідомлення: 6
Статус: Offline
Всем доброго времени суток. Найти сейчас годную музыку, может быть проблематично. Я самa предпочитаю находить музыку в интернете и уже слушать в авто. После долгих поисков я нашла этот музыкальный портал, где можно скачать песню, и с тех пор качаю только с него, если вы хотите скачивать бесплатно советую вам посетить портал. Шикарные подборки музыки. Спасибо тем кто предложил вот на этот сайт https://mp3by.net/ заглянуть ведь тут нашлось все то, что меня устроило. Обращайтесь если что. Я нашла здесь для себя много хорошей музыки и своих любимых исполнителей, я слушаю здесь теперь свои любимые треки в хорошем качестве. А еще мне нравится оформление сайта, очень удобно все сделано. Там музыка постоянно обновляется, и выбор большой. По крайней мере мне достаточно. Была рада помочь.
 
myrriz87Дата: Нд, 06.06.2021, 17:45 | Повідомлення # 3
Новачок
Група: Користувачі
Повідомлення: 5
Статус: Offline
а нет никакой разницы какую слушать
 
markakolldДата: Ср, 30.06.2021, 11:41 | Повідомлення # 4
Новачок
Група: Користувачі
Повідомлення: 5
Статус: Offline
Я скачиваю постоянно музыку на этом сайте https://mp3uk.net Ничего криминального, быстро и довольно просто. На этом портале много музыки и все абсолютно бесплатно, вам стоит посмотреть.
 
devushkaketДата: Пт, 28.10.2022, 11:30 | Повідомлення # 5
Новачок
Група: Користувачі
Повідомлення: 5
Статус: Offline
smile
 
andryyypetrooovДата: Ср, 14.12.2022, 12:47 | Повідомлення # 6
Новачок
Група: Користувачі
Повідомлення: 5
Статус: Offline
Дякую
 
momontovsergeiДата: Чт, 05.01.2023, 02:11 | Повідомлення # 7
Новачок
Група: Користувачі
Повідомлення: 11
Статус: Offline
я вообще меломан.
 
Андрушівський Форум » Відпочинок, розваги » Музика » Что будет, если слушать скачанную музыку, а не музыку онлайн
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:


Copyright MyCorp © 2024
Використовуються технології uCoz