Головна сторінка | RSS

[ Особисті повідомлення() · Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]


$$$l

  • Сторінка 2 з 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форуму: AnTAres, ДІД  
Андрушівський Форум » Відпочинок, розваги » Музика » MetallicA (Фан тема!!!)
MetallicA
AnTAresДата: Нд, 23.03.2008, 15:25 | Повідомлення # 11
Прижився
Група: Модератори
Повідомлення: 227
Статус: Offline
Я особисто хочу дочекатись офіційного реалізу і вже нормально послухати нові пісні!! і в повній мірі насолодитись новим альбомом!

Бас - главный инструмент в любой группе. Может не быть чего угодно, барабанов, гитар, вокалиста, но бас есть всегда.
 
AnTAresДата: Нд, 23.03.2008, 15:47 | Повідомлення # 12
Прижився
Група: Модератори
Повідомлення: 227
Статус: Offline
Legion_Condor, ну реально в них всього 8 студійних альбмів!! то все зборніки і концерті альбоми!

Бас - главный инструмент в любой группе. Может не быть чего угодно, барабанов, гитар, вокалиста, но бас есть всегда.
 
Legion_CondorДата: Нд, 23.03.2008, 16:12 | Повідомлення # 13
Шанований
Група: Користувачі
Повідомлення: 502
Статус: Offline
AnTAres, я просто кидаю ссилку, а ти сам вирішуй: качати чи ні...
 
AnTAresДата: Нд, 23.03.2008, 21:41 | Повідомлення # 14
Прижився
Група: Модератори
Повідомлення: 227
Статус: Offline
Останні новини

Согласно NME.com, барабанщик Metallica Ларс Ульрих сообщил, что новый альбом группы должен выйти в этом сентябре.

Группа записывает альбом, который до сих пор не имеет названия, в Лос Анжелесе с продюсером Риком Рубином.

7 марта Ларс Ульрих принимал участие в еженедельной радиопередаче BBC 6 Music radio show, ведущим который является вокалист Iron Maiden Брюс Дикинсон. Ларс сказал следующее: "Мы завершаем запись, пройдет еще где-то недель шесть, и альбом выйдет - в сентябре. Вот такие сейчас мысли".

Он так же добавил: "Мне нравится то, что я слышал. Я не хочу сейчас становится продавцом типа "новая запись - это лучшее, что мы делали до сих пор" и всё такое. Я во все это маркетинговое дерьмо не верю.

Мне нравится записанное, но я - один из главных критиков Metallica. До сих пор мне все по нраву, но хрен его знает, что будет дальше. Посмотрим."


Бас - главный инструмент в любой группе. Может не быть чего угодно, барабанов, гитар, вокалиста, но бас есть всегда.
 
MaSTeRДата: Нд, 20.04.2008, 12:44 | Повідомлення # 15
Бувалий
Група: Музиканти
Повідомлення: 160
Статус: Offline
Почему нет соляков на новой Металлике?
Kirk Hammett из Metallica недавно в интервью объяснил, почему на новом альбоме "St. Anger" нет гитарных соло. "Мы сделали это потому, что хотели двигаться все вместе в едином ключе на протяжении всего альбома", заявил Кирк. "Мы также хотели сохранить общий настрой и звук альбома. Когда мы пробовали при микшировании вставлять гитарные соло на альбом, то он звучал неестественно. Как будто что-то влепили поверх цельного альбома. Они ужасно выделялись из общего фона. Чтобы сохранить общий звук, мы пробовали джеммовать вместе, просто спонтанно. Hо в итоге звучало отвратительно. Мы пробовали накладывать соляки, но сталкивались с той же проблемой." Hа вопрос о том, удовлетворен ли он альбомом, Hammett заявил: "Да, конечно. Я горжусь этим альбомом. Должен признаться, я не испытывал подобных чувств со времен `Черного альбома`. Я имею ввиду, что `Load` и `Reload` были просто отголоском реакции на наши первые пять альбомов. Мы не хотели делать то, что делали: играть быстро, агрессив! но. `Load` и `Reload` были просто большим экспериментом в хард-роке. Hам нужно было выпустить те два альбома, чтобы сделать `St. Anger`. Если бы мы выпустили `St. Anger` в середине 90х, это не было бы ново для нас. Это казалось бы просто логичным продолжение предыдущих альбомов. Hам нужен был баланс. И теперь, когда мы снова играем быстро и агрессивно, то новый альбом звучит довольно `свежо`." Также в интервью, Hammett сделал предположение, что новый альбом Metallica вдохновит многие металл-группы играть жестче и быстрее и уже одна из известных групп после прослушивания "St. Anger" решила пойти тем же путем. "Я скажу вам одну вещь. Lars проиграл Fred`у Durst`у четыре песни из нашего нового альбома, и на следующей неделе Fred Durst отложил выпуск нового альбома LIMP BIZKIT и начал заново переписывать его. Lars и я говорили об этом, `Он сделал это из-за того, что услышал наш новый альбом или просто ему не понравилось, то, что он сделал и решил немного осовременить его? Интересно... Hо, думаю, мы еще узнаем это.". Подробное интервью можно прочитать по этому адресу. http://www.rockezine.net/asp....0Hammet


Повідомлення змінив MaSTeR - Нд, 20.04.2008, 12:44
 
AnTAresДата: Пн, 21.04.2008, 15:05 | Повідомлення # 16
Прижився
Група: Модератори
Повідомлення: 227
Статус: Offline
Quote (MaSTeR)
"Мы сделали это потому, что хотели двигаться все вместе в едином ключе на протяжении всего альбома"

Мені кажеця шо це все одговорки!!! просто не змогли написать ні одного норального соляка!! так само як ні одного норм рифа!!!


Бас - главный инструмент в любой группе. Может не быть чего угодно, барабанов, гитар, вокалиста, но бас есть всегда.
 
ДІДДата: Пн, 21.04.2008, 19:24 | Повідомлення # 17
Завітавший
Група: Модератори
Повідомлення: 34
Статус: Offline
AnTAres,
нормальні там рифи, наімпровізь шось краще <_<
 
AnTAresДата: Пн, 21.04.2008, 20:07 | Повідомлення # 18
Прижився
Група: Модератори
Повідомлення: 227
Статус: Offline
Quote (ДІД)
нормальні там рифи, наімпровізь шось краще <_<

я про себе мовчу! я просто рівняю сейт енгкр з минулими шнднврами металіки а не з власними!


Бас - главный инструмент в любой группе. Может не быть чего угодно, барабанов, гитар, вокалиста, но бас есть всегда.
 
nosferatuДата: Пн, 21.04.2008, 20:10 | Повідомлення # 19
Мегамайстер
Група: Адміни
Повідомлення: 163
Статус: Offline
AnTAres, вони старіють)) а сейт енгр мені дуже подобається, норм пісенька)


 
MaSTeRДата: Вт, 22.04.2008, 08:12 | Повідомлення # 20
Бувалий
Група: Музиканти
Повідомлення: 160
Статус: Offline
Quote (nosferatu)
Мені кажеця шо це все одговорки!!! просто не змогли написать ні одного норального соляка!! так само як ні одного норм рифа!!!

Вони тоді писали так шоб нікогоне ущемляти і враховували думку кожного!!!!Я б не сказав би шо вони над ним сильно працювали!!!Це був психологічним альбомом
 
Андрушівський Форум » Відпочинок, розваги » Музика » MetallicA (Фан тема!!!)
  • Сторінка 2 з 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Пошук:


Copyright MyCorp © 2024
Використовуються технології uCoz