Головна сторінка | RSS

[ Особисті повідомлення() · Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]


$$$l

  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Модератор форуму: ДІД, Crazy_Faust, AnTAres  
Андрушівський Форум » Спілкування » Флейм » Фен в подарок
Фен в подарок
forumpravda15Дата: Вт, 09.02.2021, 08:47 | Повідомлення # 1
Новачок
Група: Користувачі
Статус: Offline
Думаю сестренку обрадовать в день рождения, подарить ей хороший фен. Или может утюжок лучше?
Вот кто посоветуют по выбору подарка профессионально и из собственного опыта? Очень хочется порадовать любимую сестру хорошим и нужным подарком. Знаю, что у нее фен сломался.
 
isiv23789Дата: Вт, 09.02.2021, 09:25 | Повідомлення # 2
Новачок
Група: Користувачі
Повідомлення: 7
Статус: Offline
А что - отличный подарок. Тем более если старый фен сломался.
Но я в этих женских хитростях не разбираюсь. Так, что думаю нужно покупать просто в средней ценовой категории. Так точно угадаете с выбором фена, дешевый не нужно брать однозначно!
 
zazynnaДата: Вт, 09.02.2021, 09:39 | Повідомлення # 3
Новачок
Група: Користувачі
Статус: Offline
Да что сейчас с покупкой фена какие трудности? Как по мне есть любые модели в магазина.
Только бы деньги были) Вы если сами не можете выбрать обратитесь к консультантам и вам помогут подобрать классный фен. Я всегда так поступаю если есть трудности с выбором товара.
 
brangirasДата: Вт, 09.02.2021, 09:58 | Повідомлення # 4
Новачок
Група: Користувачі
Повідомлення: 5
Статус: Offline
Фен намного удобнее утюжка, покупайте сразу хороший с разными насадками и с возможностью регулировки теплого воздуха.
Вот к примеру в магазине "Алло" https://allo.ua/ru/feny/ есть отличный выбор по фенам, сама там недавно себе покупала такой бытовой прибор. У меня волосы длинные и зимой их сушить проблематично. А фен быстро высушит и еще и укладку можно сделать утром перед работой.
Купила Фен Philips HP8281/00 очень классный, там какая-то специальная технология, которая не допускает перегрева волос и не пересушивает их. А это очень важно так как я мою и сушу голову практически каждый день.
Прикріплення: 2294231.jpg (12.2 Kb)
 
dudethedudesodudeДата: Пн, 25.09.2023, 20:38 | Повідомлення # 5
Новачок
Група: Користувачі
Повідомлення: 6
Статус: Offline
Настольные игры Стратег - это прекрасный пример производителя, который активно работает со своей аудиторией, стараясь создавать уникальные виды товаров для самых разных возрастных групп, при это сохраняя отличное качество продукции - https://strateg.ua/nabori-dlja-tvorchosti-ru/kartiny_po_nomeram Ссылка на страницу производителя. Уверен, вам понравится!
 
Андрушівський Форум » Спілкування » Флейм » Фен в подарок
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:


Copyright MyCorp © 2024
Використовуються технології uCoz