Головна сторінка | RSS

[ Особисті повідомлення() · Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]


$$$l

  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Модератор форуму: ДІД, Crazy_Faust, AnTAres  
Андрушівський Форум » Спілкування » Флейм » Хочу купить корм для для собак Hills
Хочу купить корм для для собак Hills
LevchenkoДата: Пт, 24.02.2023, 01:25 | Повідомлення # 1
Новачок
Група: Користувачі
Повідомлення: 5
Статус: Offline
Всем привет. Я давно ищу один корм, который мне советую друзья для улучшения состояния мое собаки. Ищу корм Hills, но пока безрезультатно. То магазин не проверенный то товар не качественный.
 
misterbicipsДата: Пт, 24.02.2023, 01:27 | Повідомлення # 2
Новачок
Група: Користувачі
Повідомлення: 2
Статус: Offline
Доброго времени суток и вам. Я покупал недавно такой корм. Да, результат сногшибальный, песик поправился на глазах и теперь имеет крепкие кости и гладкую шерсть. Могу вам подсказать где купить.
 
LevchenkoДата: Пт, 24.02.2023, 01:28 | Повідомлення # 3
Новачок
Група: Користувачі
Повідомлення: 5
Статус: Offline
А я все никак найти не могу. Куда бы не обращался все не то. Я буду рад вашему совету по поводу магазина. И спасибо вам что откликнулись на мое сообщение так быстро.
 
misterbicipsДата: Пт, 24.02.2023, 01:32 | Повідомлення # 4
Новачок
Група: Користувачі
Повідомлення: 2
Статус: Offline
Такие корма нужно покупать в проверенных магазина и в этом вы прави. Так что советую вам интернет-магазин Мастерзоо который проверенный именно мной и годами. Я там уже постоянный покупатель и знаю что говорю. Чтобы подобрать корм для собак Hills https://masterzoo.ua/ru/hills-korm-dlya-sobak/ просто перейдите поссылке в магазин и подберите нужный вам вариант. Там широкий ассортимент по доступным ценам. Смотрите и пользуйтесь на здоровье.
 
katrinivonovaДата: Вт, 18.04.2023, 10:54 | Повідомлення # 5
Новачок
Група: Користувачі
Статус: Offline
Я сейчас многие товары через интернет, это реально просто и удобно  том числе и товары для своих домашних любимцев. У меня есть кошка и собака, так что им постоянно нужно покупать корм, лакомства, товары для гигиены и лекарства, все эти товары покупаю на сайте маркетплейса Умико. Тут большой выбор разных товаров от многих производителей, так что выбрать есть из чего. С наступлением весны я позаботилась о том, чтобы купить специальные препараты, которые защитят моих любимцев от клещей и вшей, вот каталог https://umico.az/categories/2247-baytarliq-apteki тут найдете все лекарственные препараты  домашних любимцев.
 
eviktor463Дата: Вт, 25.04.2023, 09:49 | Повідомлення # 6
Новачок
Група: Користувачі
Статус: Offline
Дякую
 
spamergodaДата: Вт, 25.04.2023, 16:44 | Повідомлення # 7
Новачок
Група: Користувачі
Повідомлення: 3
Статус: Offline
спасибо
 
luda25Дата: Вт, 09.04.2024, 21:52 | Повідомлення # 8
Новачок
Група: Користувачі
Повідомлення: 6
Статус: Offline
На сайті "Аврора" ви знайдете вологий корм для котів https://avrora.ua/vologiy-korm-dlya-kotiv/ та багато інших аксесуарів для ваших домашніх улюбленців. Це ідеальне місце для тих, хто хоче підтримувати здоров'я та комфорт своїх домашніх тварин. З широким вибором продуктів і доступними цінами, ви зможете забезпечити своїх улюбленців усім необхідним.
 
Андрушівський Форум » Спілкування » Флейм » Хочу купить корм для для собак Hills
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:


Copyright MyCorp © 2024
Використовуються технології uCoz