Головна сторінка | RSS

[ Особисті повідомлення() · Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]


$$$l

  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Модератор форуму: ДІД, Crazy_Faust, AnTAres  
Андрушівський Форум » Спілкування » Флейм » Свадебный банкет
Свадебный банкет
19irinakozlova88Дата: Нд, 09.08.2020, 20:41 | Повідомлення # 1
Завітавший
Група: Користувачі
Повідомлення: 22
Статус: Offline
Подскажите в каком ресторане Харькова лучше всего заказать банкет?
 
marinastep12Дата: Нд, 09.08.2020, 21:10 | Повідомлення # 2
Новачок
Група: Користувачі
Повідомлення: 5
Статус: Offline
Понимаете у каждого свои требования и взгляды на все происходящее так сказать. Что касается меня, мне важно чтоб соотношение цена качество были нормальные и вкусно обязательно. 
В Харькове таким местом стал этот ресторан https://fenixresto.com.ua/svadby.html Мы у них праздновали не только свадьбу, но и пару раз дни рождения. Каждый раз в плане банкета все превосходит наши ожидания! В целом рекомендую, но лучше перед тем как заказывать именно торжество просто сходите поужинать или пообедать, и сможете дать оценку для себя!
 
svwork35Дата: Чт, 13.08.2020, 16:01 | Повідомлення # 3
Новачок
Група: Користувачі
Повідомлення: 2
Статус: Offline
Цитата marinastep12 ()
Понимаете у каждого свои требования и взгляды на все происходящее так сказать. Что касается меня, мне важно чтоб соотношение цена качество были нормальные и вкусно обязательно....
Могу полностью с Вами согласится, ведь банкет, это практически один из самых важных моментов в день свадьбы. Поэтому и выбирается место интересное, просторное, и с разнообразными вкусностями. И необязательно это должен быть ресторан, это может быть аренда оригинального лофта, ивент-площадки или крыши. Как видите, вариантов много, и все их можно посмотреть на RENTY - https://renty.ua/venue/kyiv-wedding Всего несколько кликов - и нужное помещение найдено. Если не верите, можете просто даже для интереса полистать странички.
 
vi3665804Дата: Пн, 12.07.2021, 09:21 | Повідомлення # 4
Новачок
Група: Користувачі
Повідомлення: 18
Статус: Offline
Мы часто любим с друзьями встречаться в лаунж ресторане Fiji Lounge https://fiji-loungebar.com.ua/ . Теперь хотим там же и корпоратив отметить с друзьями. Нравится нам и обстановка, и сервировка столов там, и меню, и обслуживание. Вот реально - настолько уютно и комфортно там, что просто словами не передать.
 
likap7946Дата: Ср, 28.07.2021, 23:10 | Повідомлення # 5
Новачок
Група: Користувачі
Повідомлення: 8
Статус: Offline
У сестры свадьба на Оболони в ресторане Принада была https://prynada.com.ua/banquets/wedding-restaurant/ . Вот правда - организовано все было на высшем уровне. От разных блюд стол просто ломился. Все выглядело очень аппетитно и реально было вкусным. Официанты тоже порадовали. Сервис обслуживания не навязчивый, но очень оперативный и качественный. Там и музыка есть, волноваться совершенно не о чем, в общем. Поэтому данное заведение я всем рекомендую для проведения торжеств или просто приятного ужина.
 
riritamirДата: Пт, 30.07.2021, 13:17 | Повідомлення # 6
Новачок
Група: Користувачі
Повідомлення: 4
Статус: Offline
Нужно сохранить себе все рекомендации от вас
 
Андрушівський Форум » Спілкування » Флейм » Свадебный банкет
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:


Copyright MyCorp © 2024
Використовуються технології uCoz