Головна сторінка | RSS

[ Особисті повідомлення() · Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]


$$$l

  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Модератор форуму: AnTAres  
Андрушівський Форум » Їжа для розуму » Людям про людей » Ивано-Франковск
Ивано-Франковск
kristiivleevaДата: Пн, 13.04.2020, 19:08 | Повідомлення # 1
Новачок
Група: Користувачі
Повідомлення: 8
Статус: Offline
Привет всем. Слушайте, кто был в Ивано-Франковске? А то посылают туда в командировку, вот и хотела спросить - как там с общественным транспортом? А то у меня будет всего один день, а побывать надо много где. Вот и думаю - успею ли все сделать?
 
tatohckinaДата: Пн, 13.04.2020, 19:37 | Повідомлення # 2
Новачок
Група: Користувачі
Повідомлення: 7
Статус: Offline
Троллейбусы там есть, автобусы, маршрутки. В общем, по большому то счету проблем с общественным транспортом нет. Если, конечно, не получится так, что вам с одной окраины города до другой надо будет бегать.
 
milayaelisДата: Пн, 13.04.2020, 20:16 | Повідомлення # 3
Новачок
Група: Користувачі
Повідомлення: 7
Статус: Offline
Я была в Ивано-Франковске, но очень давно. Тогда, помню, автобуса было не дождаться. Ну это раньше было, сейчас наверно все изменилось. Или просто у меня такой маршрут был, который редко ходит. Но я сейчас о другом. Вы не боитесь сейчас в общественном транспорте ездить? Я из-за этой пандемии предпочла бы ездить только на такси: https://optima.fm/taxi-ivano-frankovsk
 
ninaininelДата: Пн, 13.04.2020, 20:42 | Повідомлення # 4
Новачок
Група: Користувачі
Повідомлення: 8
Статус: Offline
Да, конечно! Страшно сейчас ездить на общественном транспорте. Я бы на вашем месте так и сказала своему работодателю - пусть выдает вам денег на такси, а то кто там на вас накашляет в автобусе - оно вам надо?
 
ninaininelДата: Пн, 13.04.2020, 20:43 | Повідомлення # 5
Новачок
Група: Користувачі
Повідомлення: 8
Статус: Offline
Может, конечно, я излишне паникую, но всегда считала, что лучше перестраховаться

Повідомлення змінив ninaininel - Пн, 13.04.2020, 20:45
 
Андрушівський Форум » Їжа для розуму » Людям про людей » Ивано-Франковск
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:


Copyright MyCorp © 2024
Використовуються технології uCoz