Головна сторінка | RSS

[ Особисті повідомлення() · Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]


$$$l

  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Модератор форуму: AnTAres, ДІД  
Андрушівський Форум » Відпочинок, розваги » Музика » Вебинар в интернете
Вебинар в интернете
stasmalets23Дата: Сб, 06.05.2023, 11:29 | Повідомлення # 1
Новачок
Група: Користувачі
Повідомлення: 15
Статус: Offline
Как я могу создать и запустить вебинар? Где можно найти подходящий сайт для проведения онлайн-мероприятий? Поделитесь, пожалуйста, полезной информацией!
 
nadoptam2Дата: Сб, 06.05.2023, 13:16 | Повідомлення # 2
Новачок
Група: Користувачі
Повідомлення: 15
Статус: Offline
Добрый день! Хотите запустить крутой вебинар? Тогда обратите внимание на платформу https://kwiga.com/ru/start-and-promote-courses ! Здесь вы найдете все необходимое для проведения качественного онлайн-мероприятия. Сайт имеет удобный интерфейс и высокое качество трансляции. Большой выбор инструментов позволяет настроить вебинар под любые задачи. Одним из главных преимуществ является доступная цена на пользование сервисом. Компания предлагает гибкие тарифы, что позволяет выбрать оптимальный вариант для каждого клиента. Следите за новостями и акциями на сайте, чтобы получить еще больше возможностей для успешного онлайн-мероприятия!
 
stasmalets23432Дата: Сб, 06.05.2023, 13:17 | Повідомлення # 3
Новачок
Група: Користувачі
Повідомлення: 13
Статус: Offline
Привет! Я вот как раз запустил обучение через интернет, думаю, что это будет хороший вариант, чтобы провести его как вебинар.
 
Андрушівський Форум » Відпочинок, розваги » Музика » Вебинар в интернете
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:


Copyright MyCorp © 2024
Використовуються технології uCoz