Головна сторінка | RSS

[ Особисті повідомлення() · Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]


$$$l

  • Сторінка 1 з 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форуму: AnTAres, Crasher  
Андрушівський Форум » Відпочинок, розваги » Гумор » Очки
Очки
borh555Дата: Пт, 10.01.2020, 15:34 | Повідомлення # 1
Новачок
Група: Користувачі
Повідомлення: 4
Статус: Offline
Кто знает где купить качественные и красивые солнцезащитные очки?
 
batagpavelДата: Пн, 13.01.2020, 11:05 | Повідомлення # 2
Новачок
Група: Користувачі
Повідомлення: 4
Статус: Offline
Я знаю)) Я покупала на Касте, шикарные очки Polaroid, они просто нереальные! Мы недавно вернулись из-за границы. До отъезда тоже очень нужны были очки, и конечно в торговом центре их сейчас купить невозможно.
Спасибо Касте, за возможность приобрести вещи не по сезону)) Насчет Polaroid! Замечательная итальянская фирма https://kasta.ua/brand/Polaroid/ . Я себе заказала квадратные очки с розовой тонкой оправой, выглядит очень эффектно, и сразу делают самый простой образ необычным.
Видела еще на сайте крутые красные очки с широкой оправой, обязательно себе куплю немного позже, под пальто) А Вам какая форма очков подходит? К моему лицу, к сожалению, кроме квадратной ничего не подходит(
 
alexbordug11Дата: Пн, 24.02.2020, 12:59 | Повідомлення # 3
Новачок
Група: Користувачі
Повідомлення: 18
Статус: Offline
Цитата borh555 ()
Кто знает где купить качественные и красивые солнцезащитные очки?
Советую вам приобрести солнцезащитные очки https://leksopt.com.ua/ огромный ассортимент очков, можно подобрать любой цвет линз и оправы. Понравилось обслуживание, сотрудники отзывчивы, проконсультировали по выбранной модели, помогли определиться. Доставка быстрая, пришло в целости и сохранности!
 
lilalil1986Дата: Ср, 20.05.2020, 22:04 | Повідомлення # 4
Новачок
Група: Користувачі
Повідомлення: 11
Статус: Offline
Мне тоже нужну новые очки, так случилось, что свои Osse я прошлым летом потеряла на отдыхе. Они такие классные были и подходили мне идеально.  Привозила их из-за границы. Где теперь купить такие?
 
KristinДата: Ср, 20.05.2020, 22:07 | Повідомлення # 5
Новачок
Група: Користувачі
Повідомлення: 5
Статус: Offline
Я не люблю покупать очки в интернете.  Так ведь можно купить кота в мешке. Лучше сходить в ТЦ, там спокойно выбрать, померять, посмотреть качество.
 
anzelikafeseckoДата: Ср, 20.05.2020, 22:49 | Повідомлення # 6
Новачок
Група: Користувачі
Повідомлення: 1
Статус: Offline
Цитата borh555 ()
Кто знает где купить качественные и красивые солнцезащитные очки?
Посмотрите в интернет-магазине  "Прозорість", у них очень хороший выбор. Я сама недавно у них купила солгцезащитные очки https://prozorist.com/solncezashchitnye-ochki/  Особенно если знаете свою форму, то проблем с выбором не будет, в каталоге указаны размеры. У магазина даже есть свой ютуб канал. Доставили Новой почтой очень быстро, качество мне понравилось. Очки сидят идеально.


Повідомлення змінив anzelikafesecko - Чт, 21.05.2020, 13:37
 
led31Дата: Пн, 25.05.2020, 14:33 | Повідомлення # 7
Новачок
Група: Користувачі
Повідомлення: 5
Статус: Offline
на аликэспресс)))
 
vitiapalia2525Дата: Вт, 18.08.2020, 18:00 | Повідомлення # 8
Новачок
Група: Користувачі
Повідомлення: 18
Статус: Offline
При необходимости покупаю только солнцезащитные очки ray ban, которые многие годы славятся своим качеством.
Стильный дизайн... производитель предлагает максимальный уровень комфорта, очки изготавливаются с помощью современного оборудования, применяются экологически чистые материалы.
Более подробно о всем этом, можно почитать здесь https://vchaspik.ua/otdohni....ennosti
 
sasharivantevДата: Вт, 20.04.2021, 09:40 | Повідомлення # 9
Новачок
Група: Користувачі
Повідомлення: 5
Статус: Offline
Что значит красивыке, тут кому какая форма идет, главноек чтоб были качественные
 
dobriy_lisenokДата: Вт, 04.05.2021, 00:06 | Повідомлення # 10
Новачок
Група: Користувачі
Повідомлення: 4
Статус: Offline
wink
 
Андрушівський Форум » Відпочинок, розваги » Гумор » Очки
  • Сторінка 1 з 2
  • 1
  • 2
  • »
Пошук:


Copyright MyCorp © 2024
Використовуються технології uCoz