Головна сторінка | RSS

[ Особисті повідомлення() · Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]


$$$l

  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Модератор форуму: AnTAres, ДІД  
Андрушівський Форум » Відпочинок, розваги » Творчість » Изучение английского языка.
Изучение английского языка.
zizepocogДата: Пт, 03.09.2021, 10:50 | Повідомлення # 1
Новачок
Група: Користувачі
Повідомлення: 12
Статус: Offline
Насколько реально можно в короткие сроки изучить английский язык, может есть кто в этой сфере более развит, чтоб уже непосредственено обратиться и видеть положительный результат в короткие сроки.
 
buxaruДата: Пт, 03.09.2021, 14:17 | Повідомлення # 2
Новачок
Група: Користувачі
Повідомлення: 14
Статус: Offline
Тут многое зависит от вашей нанчальной базы знаний, по сути вариантов полно, да и сколько времени будете удилять, я лично жестко подошел к процессу и могу сказать, не так много времени ушло, доволен.
 
zoyobaxenДата: Пт, 03.09.2021, 16:23 | Повідомлення # 3
Новачок
Група: Користувачі
Повідомлення: 15
Статус: Offline
Есть уже проверенный вариант, много положительных отзывов, да и вся деятельность прозрачна, можете сами на сайте все более подробно рассмотреть https://oxford-school.com.ua/ - думаю тут уже точно добьетесь нужного результата.
 
lenamak2055Дата: Вт, 14.12.2021, 12:54 | Повідомлення # 4
Новачок
Група: Користувачі
Повідомлення: 2
Статус: Offline
Я всей семьей часто путешествуем по разным странам, и каждое лето отправляем сына в классный детский лагерь https://dec.camp/migovo/ru/ где углубленно изучают английский язык. Мы хотим чтобы ему с самого детства легко давалось изучение языков для общего развития, та и в жизни никогда лишним не будет ))
 
mironovs920Дата: Вт, 12.04.2022, 18:11 | Повідомлення # 5
Спілкуюсь
Група: Користувачі
Повідомлення: 53
Статус: Offline
пригодится
 
ChekДата: Нд, 26.03.2023, 11:50 | Повідомлення # 6
Новачок
Група: Користувачі
Повідомлення: 7
Статус: Offline
Справждується приказка - скільки ти знаєш мов, стільки разів ти людина
 
kpolish66Дата: Вт, 31.10.2023, 23:00 | Повідомлення # 7
Новачок
Група: Користувачі
Повідомлення: 4
Статус: Offline
английский очень полезен
 
Андрушівський Форум » Відпочинок, розваги » Творчість » Изучение английского языка.
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:


Copyright MyCorp © 2024
Використовуються технології uCoz