Головна сторінка | RSS

[ Особисті повідомлення() · Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]


$$$l

  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Модератор форуму: Crasher, Crazy_Faust, ДІД  
Андрушівський Форум » Интернет » Путівний » IPhone 12 mini
IPhone 12 mini
viktorovnauliana711Дата: Сб, 29.05.2021, 11:05 | Повідомлення # 1
Новачок
Група: Користувачі
Повідомлення: 4
Статус: Offline
Почему-то надоели большие смартфоны, хочется вернутся в прошлое и купить небольшой телефон, вспомнить, как оно было. Кто покупал IPhone 12 mini, актуальна ли данная модель в 2021 году?
 
la2217596Дата: Сб, 29.05.2021, 14:27 | Повідомлення # 2
Новачок
Група: Користувачі
Повідомлення: 1
Статус: Offline
Я считаю, что все-таки человечество больше к маленьким дисплеям смартфонов не вернется. Не покупал такой, но держал в руках. Пользоваться очень неудобно, а особенно играть в игры и смотреть видео.
 
anatolevnal914Дата: Сб, 29.05.2021, 14:28 | Повідомлення # 3
Новачок
Група: Користувачі
Повідомлення: 1
Статус: Offline
Мне муж подарил на годовщину такой, я прыгала до неба от счастья, потому что дизайн показался мне очень милым. У меня в лиловом цвете, пока что все устраивает. Не люблю большие лопаты, поэтому такой Айфон для меня идеален.
 
olkamaslova761Дата: Сб, 29.05.2021, 15:42 | Повідомлення # 4
Новачок
Група: Користувачі
Повідомлення: 5
Статус: Offline
У IPhone 12 mini есть преимущества, так и существенные недостатки.
Так как он сравнительно небольшой, не ждите, что аккумулятор будет работать без подзарядки так долго, как стандартные модели. Камера у IPhone 12 mini https://allo.ua/ru/products/mobile/serija_smartfony-iphone_12_mini/ неплохая, для повседневного использования подойдет. Экран - тут на любителя. Кому-то такие небольшие нравятся, а кому-то нет.
В любом случае, аппарат качественный, и своего покупателя нашел. Еще один плюс - низкая цена.
 
romasyniДата: Пт, 23.07.2021, 07:48 | Повідомлення # 5
Новачок
Група: Користувачі
Повідомлення: 8
Статус: Offline
что то мне не очень эта модель
 
ivaotliva12Дата: Пт, 23.07.2021, 07:52 | Повідомлення # 6
Новачок
Група: Користувачі
Повідомлення: 8
Статус: Offline
Тоже вначале думала 12 айфон купить, но посмотрела видеообзоры и цены на него и решила что лучше iPhone 7 Plus б/у https://tvoygadget.com.ua/product-category/iphone/7-plus/ приобрести. Все же это старая добрая классика и айфон, который уже зарекомендовал себя с положительных сторон. Вот уже с полгода пользуюсь таким смартфоном. Все нормально работает, несмотря на то что покупала не новый, отлично держит батарея. В принципе удачная покупка за небольшие деньги.

Повідомлення змінив ivaotliva12 - Пт, 23.07.2021, 07:52
 
livshithjanДата: Пт, 18.02.2022, 21:17 | Повідомлення # 7
Новачок
Група: Користувачі
Повідомлення: 14
Статус: Offline
Брательник на днях тоже купил 12ю модель. 
И тоже покупал не новую - б.у. 
Нашел его в https://yaknoviy.ua/iphone/seriya--iphone-12 и не смог сдержаться т.к. телефон по сниженной цене, а состояние у него как у нового. Такое ощущение что он получил статус б.у. только после того, как с него сняли заводскую пленку и в дальнейшем после такого действия им не пользовались. 
В общем, такой телефон точно стоило брать. И точно стоило брать его тут - в ЯкНовом.
 
Андрушівський Форум » Интернет » Путівний » IPhone 12 mini
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:


Copyright MyCorp © 2024
Використовуються технології uCoz