Головна сторінка | RSS

[ Особисті повідомлення() · Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]


$$$l

  • Сторінка 1 з 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форуму: Crasher, Crazy_Faust, ДІД  
Андрушівський Форум » Интернет » Путівний » день рождения
день рождения
kgodjaeva1Дата: Пн, 16.09.2019, 18:42 | Повідомлення # 1
Завітавший
Група: Користувачі
Повідомлення: 25
Статус: Offline
Привет, а как считаете если меня нет в городе, а у мамы день рождения красивый букет ее порадует?
 
akulakarakula411Дата: Пн, 16.09.2019, 19:34 | Повідомлення # 2
Завітавший
Група: Користувачі
Повідомлення: 34
Статус: Offline
Приветик, а меня вот всегда выручает компания https://kievflora.com.ua/ Я там заказывала красивый букет подружке в роддом, и для мамы покупала белые розы. Девчонки были в восторге.
 
viulina40Дата: Пт, 20.09.2019, 22:15 | Повідомлення # 3
Новачок
Група: Користувачі
Повідомлення: 4
Статус: Offline
на расстоянии много чем порадовать можно, хотя и цветы тоже отлично. Все от возможностей зависит. Моя вот не может себе никак диван купить и хотим ей заказать с доставкой мягкую мебель, юбилей как раз, сбрасываемся несколько человек
 
reznol6789Дата: Сб, 21.09.2019, 00:30 | Повідомлення # 4
Новачок
Група: Користувачі
Повідомлення: 2
Статус: Offline
на юбилей букетом не отделаешься, а так от всех очень достойный подарок получится. Мне родители предложили подарить диван, я так радовалась, еще и выбирать доверили))
 
efida9119Дата: Сб, 21.09.2019, 22:38 | Повідомлення # 5
Новачок
Група: Користувачі
Повідомлення: 1
Статус: Offline
Мебель - это вообще шикарный подарок, а я шкаф-купе попросила у своих, когда они спросили, что мне подарить)) Так приятно, что родня решила не мелочи дарить, а всей толпой сброситься и подарить что-то очень нужное, чего я пока не могу купить себе
 
sysaart30Дата: Сб, 21.09.2019, 23:13 | Повідомлення # 6
Новачок
Група: Користувачі
Повідомлення: 4
Статус: Offline
Да, есть такое, мы с родителями моей сестре тоже шкаф -купе купить вот тут http://mebli-zakaz.kiev.ua/ в качестве поздравления с получением диплома)) В принципе, я ее вкусы знаю, менеджеру обрисовал, чего ищу, и он мне нашел вот этот вариант

В этом магазине впервые заказывал, побаивался, но все прислали быстро, комплектация полная, собрали без проблем. Цены и ассортимент понравились, себе вот еще присматриваю диванчик теперь)
Прикріплення: 6212810.jpg (13.9 Kb)
 
marinkazhuravleva026Дата: Вт, 24.09.2019, 10:50 | Повідомлення # 7
Новачок
Група: Користувачі
Повідомлення: 1
Статус: Offline
Закажите ей просто букет на дом.
 
porterstephenson1990Дата: Ср, 10.03.2021, 10:16 | Повідомлення # 8
Новачок
Група: Користувачі
Повідомлення: 1
Статус: Offline
Сейчас время коронавируса праздновать др немного грустно. https://gazeta19.ru/index.p....angerta Тем болея, если ваши друзья в других городах или даже странах
 
solomon_parmaДата: Пн, 02.08.2021, 22:10 | Повідомлення # 9
Новачок
Група: Користувачі
Повідомлення: 4
Статус: Offline
спасибо
 
juravlevamarinkaДата: Нд, 08.08.2021, 09:52 | Повідомлення # 10
Новачок
Група: Користувачі
Повідомлення: 5
Статус: Offline
Ну, конечно, цветы могут порадовать вашу маму, даже если вы не сами подарите их ей.
 
Андрушівський Форум » Интернет » Путівний » день рождения
  • Сторінка 1 з 2
  • 1
  • 2
  • »
Пошук:


Copyright MyCorp © 2024
Використовуються технології uCoz