Головна сторінка | RSS

[ Особисті повідомлення() · Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]


$$$l

  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Модератор форуму: AnTAres  
Андрушівський Форум » Їжа для розуму » Людям про людей » Классификация плоского четырехзвенного механизма
Классификация плоского четырехзвенного механизма
mironovs920Дата: Пт, 01.12.2023, 20:24 | Повідомлення # 1
Спілкуюсь
Група: Користувачі
Повідомлення: 53
Статус: Offline
Многие прекрасно знаю, что плоский четырёхзвенный механизм состоит из четырёх звеньев. Они могут двигаться поступательно, то есть перемещаться по прямой линии, или вращаться вокруг оси. Также возможно сложное движение, когда объект перемещается и вращается одновременно. Некоторые механизмы могут совершать колебательное движение, то есть двигаться туда и обратно. Другие могут преобразовывать движение, например, из вращательного в поступательное. Знаете откуда я это все знаю? Все на самом деле просто и советую вам здесь начать тоже читать подробнее все про классификации плоского четырехзвенного механизма http://razdvizh.site/ и виды движения его звеньев. Ресурс точно вам не разочарует и вы тут при необходимости точно сможете найти все нужную только вам информацию.
Прикріплення: 5493064.jpg (30.8 Kb)
 
Андрушівський Форум » Їжа для розуму » Людям про людей » Классификация плоского четырехзвенного механизма
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:


Copyright MyCorp © 2024
Використовуються технології uCoz