Головна сторінка | RSS

[ Особисті повідомлення() · Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]


$$$l

  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Модератор форуму: ДІД, Crazy_Faust, AnTAres  
Андрушівський Форум » Спілкування » Флейм » Таблетки от бессонницы
Таблетки от бессонницы
tania21kalinichenkoДата: Сб, 21.08.2021, 13:45 | Повідомлення # 1
Новачок
Група: Користувачі
Повідомлення: 10
Статус: Offline
Я всегда очень осторожна с применением лекарственных препаратов. Но сейчас, в силу возраста и осознания того, что организм уже не тот, понимаю, что без некоторых медикаментов не обойтись. Из-за сильно стресса плохо сплю, когда засыпаю спустя пару часов просыпаюсь и больше не могу уснуть. Кто пил таблетки для от бессонницы? Какие ваши впечатления, были побочные эффекты? Думаю сейчас это для меня единственный выход, совсем скоро буду уже ходить, как зомби.
 
tanakalinicenko70Дата: Сб, 21.08.2021, 21:50 | Повідомлення # 2
Новачок
Група: Користувачі
Повідомлення: 11
Статус: Offline
У меня проблемы со сном длятся уже долгое, а врачи просто отмахиваются тем, что у меня напряжённая работа, это всё нервы и ничем толковым не помогали. Поэтому многие годы пью время от времени снотворные. На своём опыте могу сказать, что большинство в лучшем случае не помогают, в худшем имеют неприятные побочные эффекты. Но мне повезло, на сайте , однажды заказала себе Saffron Extra - капсулы от бессонницы и теперь заказываю их постоянно. Таким образом этот препарат помог мне пережить бессонницу. За что я ему благодарна. Сон нормализовался и привыкания от непродолжительного приёма не случилось. https://topovyetovary.com.ua/g24428227-tovari-dlya-zdorovya
 
tefangaДата: Нд, 08.10.2023, 23:13 | Повідомлення # 3
Новачок
Група: Користувачі
Повідомлення: 13
Статус: Offline
У меня когда-то была подобная проблема, днем постоянно клонило в сон на работе а ночью прям с большим трудом засыпал. 
Мне помог модафинил https://100kg.in.ua/ua/hab-pharma-modvigil-200-10-tab
Очень доволен был
 
Андрушівський Форум » Спілкування » Флейм » Таблетки от бессонницы
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:


Copyright MyCorp © 2024
Використовуються технології uCoz