Головна сторінка | RSS

[ Особисті повідомлення() · Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]


$$$l

  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Модератор форуму: ДІД, Crazy_Faust, AnTAres  
Андрушівський Форум » Спілкування » Флейм » Как сделать сад красивым?
Как сделать сад красивым?
tefangaДата: Пт, 01.03.2019, 17:15 | Повідомлення # 1
Новачок
Група: Користувачі
Повідомлення: 13
Статус: Offline
Всем привет! Мы в общем продаем квартиру и будем переезжать жить в загородный дом, подальше от города. Но там нужно всё приводить в порядок. Особенно сад. Я вообще хочу сделать всё красиво, видел несколько статей в интернете о том какие же шедевры создают с помощью высоторезов. Думаю что стоит купить и попробовать сделать что-то. А какой вы можете посоветовать? Я вот лично думаю что электрический было неплохо взять, к примеру такой https://www.motoblok.biz/ru....50.html что скажете? надежен ли он? И вообще, что ещё из техники может пригодится для сада и участка? Я в этом полный ноль просто)
 
irenashevelaДата: Ср, 20.03.2019, 14:35 | Повідомлення # 2
Новачок
Група: Користувачі
Повідомлення: 7
Статус: Offline
Понятно что мотоблок пригодится, но только при условии что будете что-то садить постоянно.
У меня на участке в основном плодовые деревья и газон, поэтому мотоблок не покупали. Зато часто используем триммер и бензопилу, в которой постоянно что-то ломается.
Приходится часто заказывать расходники для бензопилы тут https://benzo-zip.com.ua/katalog/rashodnye-materialy/ . Влетает в копеечку, но топором не справишься с обрезкой ежегодной.
 
remskolklosДата: Вт, 04.08.2020, 08:29 | Повідомлення # 3
Приживаюсь
Група: Користувачі
Повідомлення: 81
Статус: Offline
Сад красивым получится сделать если под рукой есть инструмент, время, рекомендации по уходу, посадке и лечению тех или иных растений. Абсолютно все про садоводство можно узнать здесь https://sadim.guru/ и самым главным плюсом считаю более информативные статьи, которые как надежный садовник помогают в любых сложных вопросах.
 
liniavikon333Дата: Вт, 02.02.2021, 17:49 | Повідомлення # 4
Спілкуюсь
Група: Користувачі
Повідомлення: 53
Статус: Offline
Могу посоветовать энциклопедию садоводства и растениеводства. ПолиСад - это место, которое понравится истинным любителям сада, огорода, декоративных растений и цветов. На сайте энциклопедия садовых цветов с фото https://polysad.com/ вы найдете полезные советы по уходу и поливу за комнатными растениями, правильные рекомендации по выращиванию рассады овощей, обрезке и посадке фруктовых деревьев и кустов, а также особенности выращивания луковичных садовых цветов и растений.
 
remskolklosДата: Пн, 24.05.2021, 12:56 | Повідомлення # 5
Приживаюсь
Група: Користувачі
Повідомлення: 81
Статус: Offline
Определенно выше совет дельный, покупайте газонокосилку и будет вам проще. От себя скажу, что газонокосилку купил более современную и продукция Штиль более надежная. Для этого мне нужен был этот https://ru.stihl.ua/%D0%9F%....B8.aspx ресурс, а также немного времени на подбор официального дилера, который поближе, а также проводит акции и скидки. Рекомендую.
 
ira190184Дата: Вт, 08.06.2021, 13:44 | Повідомлення # 6
Новачок
Група: Користувачі
Повідомлення: 4
Статус: Offline
Нужно иметь желание и все получится.
 
listikДата: Ср, 08.09.2021, 20:38 | Повідомлення # 7
Завітавший
Група: Користувачі
Повідомлення: 22
Статус: Offline
Подскажите где купить аистов для сада? Так нравятся различные украшения в саду - животные, сказочные герои и другие статуэтки.
 
deget55436Дата: Ср, 08.09.2021, 20:42 | Повідомлення # 8
Завітавший
Група: Користувачі
Повідомлення: 31
Статус: Offline
Мне тоже очень нравится когда сад украшен красивыми фигурками из полистоуна, такие садовые фигуры гномы и аисты есть в продаже  магазине Green Decor https://greendecor.com.ua/sad-decor/figury/gnomy/ . Посмотрите у них так много различных фигурок, мне все нравятся. Гномы есть в разных ракурсах и с различными предметами!
 
petrpetr_80Дата: Вт, 21.03.2023, 12:13 | Повідомлення # 9
Завітавший
Група: Користувачі
Повідомлення: 34
Статус: Offline
Могу рекомендовать, где можно найти садово парковая скульптура https://art-sculptor.com/ru/categories/park/ , чтобы украсить собственный сад оригинальные изделием, которое придаст особую атмосферу дачному или загородному участку. Купила в прошлом году ландшафтную скульптуру в Art-Sculptor от талантливых украинских скульпторов Алексея Леонова, Василия Бородая и Владимира Шевченка. Авторская парковая скульптура стала не только главным элементом всей моей ландшафтной композиции, но и ее изящным акцентом.
 
Андрушівський Форум » Спілкування » Флейм » Как сделать сад красивым?
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:


Copyright MyCorp © 2024
Використовуються технології uCoz