Головна сторінка | RSS

[ Особисті повідомлення() · Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]


$$$l

  • Сторінка 1 з 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форуму: ДІД, Crazy_Faust, AnTAres  
Андрушівський Форум » Спілкування » Флейм » Металлопрокат (Покупка металлопроката)
Металлопрокат
nabazova94Дата: Вт, 04.06.2019, 09:09 | Повідомлення # 1
Новачок
Група: Користувачі
Повідомлення: 4
Статус: Offline
Если вам вдруг понадобится продать залежалый металлопрокат или наоборот купить хороший, качественный по приемлемой цене, тогда вам сюда https://www.lubmet.com/kuplyu-metalloprokat .
 
alinamotrechko1231Дата: Нд, 17.11.2019, 19:37 | Повідомлення # 2
Новачок
Група: Користувачі
Повідомлення: 15
Статус: Offline
Кстати, если у вас образуется какие-то металлические отходы лучше всего их сдать на переработку. Вы сейчас очень озадачились вопросами экологии и узнали, что если метал лежит просто в земле то он никогда не "перегниет" полностью! Мы вывоз металлолома по Киеву доверяем ребятам из УкрЛома https://xn--k1acf.xn--j1amh/vyvoz-metalloloma-kiev Довольны их ценами и условиями сотрудничества!
 
cvua007Дата: Сб, 06.03.2021, 22:58 | Повідомлення # 3
Завітавший
Група: Користувачі
Повідомлення: 28
Статус: Offline
Компания "ITokar" https://tokarnie-raboty.com.ua/ возьмет в работу даже самые сложные токарные заказы. Благодаря новейшим технологиям, передовому оборудованию и профессионализму мастера работают с большими объёмами производства, изготавливают крупные партии деталей. В перспективе сотрудников компании придерживаться долгосрочного сотрудничества с Заказчиком. Рекомендую.
 
kotgoolДата: Нд, 07.03.2021, 16:37 | Повідомлення # 4
Завітавший
Група: Користувачі
Повідомлення: 26
Статус: Offline
я последнее время для покупки металла обращаюсь больше в строительные магазины, т.к. там можно и поштучно купить, а на металлобазах есть минимальный объем. Как раз в офисе делаем ремонт и брали там арматуру, уже перешли к следующим работам, сейчас делали в стяжку и купили момент ровный пол https://centr-stroy.kh.ua/moment-rovnyj-pol, рекомендую магазин посетить. В Центр-строй отличные цены"
 
alekspansergДата: Пт, 23.04.2021, 19:58 | Повідомлення # 5
Новачок
Група: Користувачі
Повідомлення: 17
Статус: Offline
Для строительного объекта мы подыскивали качественный металлопрокат и в результате нашли подходящий вариант в авторитетной компании Фостбуд http://www.fostbud.com/ . Металлопродукция нас устроила свойствами и ценой. И нам понравилось, что сделанный заказ профессиональные сотрудники компании оперативно работали и постарались незамедлительно сделать доставку.
 
liniavikon333Дата: Ср, 19.05.2021, 10:57 | Повідомлення # 6
Спілкуюсь
Група: Користувачі
Повідомлення: 53
Статус: Offline
Лично я заказывала исключительно высококачественный прокат лист сталь 45 https://sst-td.com/steel-45/ , без дефектов размеров и поверхности. Компания "СпецСтальТрейд" реализовывает продукцию от известных мировых производителей металла, поэтому обращаясь к ним, можно быть уверенным в том, что вы получите продукцию высокого качества.
 
vi3665804Дата: Чт, 13.01.2022, 13:42 | Повідомлення # 7
Новачок
Група: Користувачі
Повідомлення: 18
Статус: Offline
А я хочу посоветовать Вам зайти на сайт компании Вudkombinat https://budkombinat.com.ua/, они предлагают профильную трубу, арматуру, квадрат, рельс и многое другое . Компания гарантирует высококлассный сервис, помощь квалифицированных специалистов и быструю доставку выбранного товара.
 
kurumikurumi333Дата: Пн, 25.04.2022, 12:44 | Повідомлення # 8
Спілкуюсь
Група: Користувачі
Повідомлення: 75
Статус: Offline
Наиболее востребованным на сегодня материалом, который широко применяется в строительстве и различных отраслях промышленности, является прокат металлов. Востребованность проката металла обусловлена его доступной стоимостью, по сравнению с другими материалами, и хорошими эксплуатационными качествами, главные из которых – прочность и способность выдерживать большие нагрузки. Поэтому различные виды проката черных металлов используют для создания наиболее ответственных конструкций, что особенно проявляется в современном строительстве. Продажа металлопроката, физические, химические и технологические свойства которого удовлетворяют требованиям производственного процесса и условиям эксплуатации металлоконструкций – главная задача, стоящая перед компанией Укрпостачсервис. На сайте https://ups-steel.com.ua/ можно купить лучший металлопрокат в Киеве от производителя оптом и в розницу в самом широком ассортименте. Вся продаваемая нами продукция поставляется непосредственно с заводов-изготовителей стального проката, имеет сертификаты, подтверждающие ее соответствие международным стандартам качества. Наш каталог предлагает наиболее выгодные в Украине цены на любой металлопрокат и изделия из него. На протяжении всего срока деятельности мы постоянно совершенствуем свое техническое оснащение и методы обслуживания клиентов. Компания за долгие годы зарекомендовало себя надежным и ответственным партнером, превратившись в одного из ведущих поставщиков качественного металлопроката в стране.
 
olforenkoДата: Вт, 30.08.2022, 09:24 | Повідомлення # 9
Новачок
Група: Користувачі
Повідомлення: 6
Статус: Offline
Цитата kurumikurumi333 ()
Наиболее востребованным на сегодня материалом, который широко применяется в строительстве и различных отраслях промышленности, является прокат металлов. Востребованность проката металла обусловлена его доступной стоимостью, по сравнению с другими материалами, и хорошими эксплуатационными качествами, главные из которых – прочность и способность выдерживать большие нагрузки.
Это точно, без металлопроката сейчас даже дачу построить не получится - проверено на себе). У нас давно уже есть дачный участок, и домик там небольшой есть, но мы туда ездим нечасто. Сейчас вот планирую привести этот домик в порядок, чтобы летом там всей семьёй отдыхать. А может быть и зимой, если достаточно утеплить этот дом. Скорее всего пенопластом, и сверху шуба. Да и с крышей нужно что-то делать, укрпить и утеплить, я уже и необходимый металлопрокат заказал - арматуру, двутавровую балку, швеллер https://dimaxtd.com.ua/shveler10 и другое...
Кстати, если кому нужно - металлопрокат заказывал в Димакс. Резка и гибка металла - как дополнительные услуги.
 
LivaisДата: Вт, 07.11.2023, 20:31 | Повідомлення # 10
Новачок
Група: Користувачі
Повідомлення: 11
Статус: Offline
Да, в промышленности, строительстве вообще нельзя себе ничего представить без этого материала. Так что не удивительно, что все пытаются найти где наиболее недорого купить металлопрокат https://tonmetholding.com.ua/produkciya/c/metalloprokat/ можно, чтоб еще и качество не страдало. Мне вот тут удается сделать выгодные покупки, так что рекомендую.
 
Андрушівський Форум » Спілкування » Флейм » Металлопрокат (Покупка металлопроката)
  • Сторінка 1 з 2
  • 1
  • 2
  • »
Пошук:


Copyright MyCorp © 2024
Використовуються технології uCoz