Головна сторінка | RSS

[ Особисті повідомлення() · Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]


$$$l

  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Модератор форуму: ДІД, Crazy_Faust, AnTAres  
Андрушівський Форум » Спілкування » Флейм » Сувид купить (Сувид купить)
Сувид купить
viktoriakropova85Дата: Пн, 05.02.2024, 14:34 | Повідомлення # 1
Новачок
Група: Користувачі
Повідомлення: 3
Статус: Offline
Ресторанное оборудование включает в себя широкий спектр изделий, которые нужны для эффективной организации кулинарного процесса и обслуживания клиентов. Вот несколько типов оборудования и их предназначение:
1. Пароконвектомат. Комбинированный пароконвектомат – это профессиональное кулинарное оборудование, которое сочетает в себе возможности паровой и конвекционной обработки. Он разработан для приготовления еды путем комбинированного воздействия пара и конвекции. Пароконвектоматы находят широкое применение в ресторанном и крупнообъемном кулинарном производстве, позволяя готовить пищу равномерно, сохраняя ее влажность и питательные вещества.
2. Конвекционный духовой шкаф. Конвекционная печь – это техника, применяющая конвекцию для равномерного прогрева и готовки блюд. Она имеет встроенный вентилятор, обеспечивающий циркуляцию горячего воздуха внутри камеры. Это гарантирует равномерное приготовление блюд и подрумянивание до идеального состояния.
3. Пицца печь. Пицца печь – специализированное оборудование для приготовления пиццы. Она может быть газовой, электрической или дровяной обеспечивая требуемую температуру для быстрого и равномерного запекания теста и ингредиентов.
4. Плита с индукционной технологией. Индукционная плита использует электромагнитные поля для нагрева. Профессиональные исполнения предназначены для интенсивного использования на кухне, гарантируют быстрый и точный нагрев посуды.
5. Гриль с прижимной функцией. Гриль с прижимной функцией – это аппарат для приготовления блюд с обеих сторон. В его комплектации есть верхние и нижние гриль-пластины, которые обеспечивают равномерное давление на продукт, что формирует аппетитную корку и ускоряет процесс приготовления.
6. Сувид. Сувид https://np.com.ua/ru....us-vide – способ приготовления еды при низких температурах, при котором продукт длительное время находится в воде при постоянной температуре. Этот метод обеспечивает равномерное прогревание и сохранение влажности, что придает блюдам невероятную нежность.
7. Расстоечный шкаф. Расстоечный шкаф необходим для процесса расстойки перед выпечкой. Он создает оптимальные условия для восхождения теста, давая ему требуемое время и тепловой режим для получения оптимальной структуры и вкуса.
8. Профессиональные газовые плиты. Плиты с газовым оборудованием необходимы для профессионального применения на кухне. Они обеспечивают точное регулирование тепла и позволяют готовить разнообразные блюда одновременно на разных конфорках.
При этом важно выделить, что вы имеете возможность выбрать оборудование из группы Электрокипятильники, а сделать это можно по ссылке на портале официального импортера товаров такого типа в Украине.
 
Андрушівський Форум » Спілкування » Флейм » Сувид купить (Сувид купить)
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:


Copyright MyCorp © 2024
Використовуються технології uCoz