Головна сторінка | RSS

[ Особисті повідомлення() · Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]


$$$l

  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Модератор форуму: ДІД, Crazy_Faust, AnTAres  
Андрушівський Форум » Спілкування » Флейм » Готовые пластиковые окна и балконы под ключ
Готовые пластиковые окна и балконы под ключ
liniavikon333Дата: Вт, 11.08.2020, 11:52 | Повідомлення # 1
Спілкуюсь
Група: Користувачі
Повідомлення: 53
Статус: Offline
Заказывала окна Алюпласт Харьков в компании https://4okna.ua/product-category/po-tipu-profilya/profil-alyuplast/ . Заказом довольна. Монтажники поставили все очень хорошо и быстро. Также у них на сайте можно воспользоваться реально удобным калькулятором окон.
 
19irinakozlova88Дата: Пн, 24.08.2020, 07:07 | Повідомлення # 2
Завітавший
Група: Користувачі
Повідомлення: 22
Статус: Offline
Мы заказывали окна через https://veka.ua/ua/where-buy/lutsk/ это удобно и выгодно.У них есть разные профили, можете сами подробности посмотреть на сайте. Удобно, что менеджеры заинтересованы чтоб подобрать именно то, что вы ищите а не а бы что продать. Кстати, удобно что есть в свободном доступе калькулятор, так что можно прикинуть по деньгам разные варианты. В целом с ребятами было максимально дкомфортно сотрудничать и если возникали какие-то вопросы всегда не замедлительно поступал компетентный ответ.
 
GemaZДата: Пн, 05.10.2020, 10:01 | Повідомлення # 3
Новачок
Група: Користувачі
Повідомлення: 7
Статус: Offline
Добрый день, если вам понадобиться регулировка окон, то вы смело можете обращаться к https://uokna.com.ua/regulirovka-plastikovih-okon/  Мне нравиться это компания за их оперативность и доступность по цене. Можете на сайте почитать подробнее по поводу стоимости и перечень услуг которые они предоставляют.  А если остануться вопросы, тогда звоните на прямую. Мы кстати не первый раз уже обращались, можно всегда расчитывать на оперативность решения вопроса.
 
mary189Дата: Вт, 12.01.2021, 12:44 | Повідомлення # 4
Спілкуюсь
Група: Користувачі
Повідомлення: 63
Статус: Offline
Мы обратились в компанию https://evrookna-kiev.com.ua/balkonyi/uteplenie-balkona/ давно и успешно производит окна и двери. Качество у них достойное, отличная фурнитура и большой выбор расцветок. Можете смело заказывать у них окна и остекленение балкона.

Повідомлення змінив mary189 - Вт, 12.01.2021, 12:45
 
deget55436Дата: Ср, 29.12.2021, 16:41 | Повідомлення # 5
Завітавший
Група: Користувачі
Повідомлення: 31
Статус: Offline
Добрый день! Расскажите где можно заказать пластиковые окна и двери от производителя? У кого более - менее доступные цены?
 
listikДата: Ср, 29.12.2021, 16:53 | Повідомлення # 6
Завітавший
Група: Користувачі
Повідомлення: 22
Статус: Offline
После постройки дома мы выбрали пластиковые окна и двери от производителя Niks-M https://niks-m.com/ , такая компания много лет на рынке в Днепре и зарекомендовала себя с лучшей стороны. Качественные окна и двери, стоят от производителя намного ниже, чем у посредников , привезут поставят и при надобности демонтируют старые.
 
petrpetr_80Дата: Вт, 31.10.2023, 11:13 | Повідомлення # 7
Завітавший
Група: Користувачі
Повідомлення: 34
Статус: Offline
У меня был один случай давно, когда на одном окне заклинило ручку, а другое очень плохо закрывалось и открывалось, я тогда по совету друзей воспользовалась услугами компании Vizer и не пожалела об этом. Оконный сервис выполнил для меня качественное аварийное открывание пластиковых окон, без повреждений, надежную регулировку разной оконной фурнитуры, замену ручек, замков и защелок, а также балкон под ключ https://remontokon.com.ua/services/remont-balkona/balkon-pod-kluch/ .
 
Андрушівський Форум » Спілкування » Флейм » Готовые пластиковые окна и балконы под ключ
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:


Copyright MyCorp © 2024
Використовуються технології uCoz